メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安満新町
あましんまち
あましんまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
19:28
発
梶原中
19:28
着
梶原
19:29
着
梶原西
19:29
着
萩之庄
19:30
着
桧尾川
19:32
着
山手町
19:33
着
安満
19:34
着
安満新町
19:35
着
別所新町
19:36
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:37
着
夜間休日応急診療所前
19:38
着
JR高槻駅南
19:42
着
市役所前
19:43
着
阪急高槻駅
19:46
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:48
着
別所新町
19:50
着
安満新町
19:51
着
安満
19:52
着
山手町
19:53
着
桧尾川
19:54
着
萩之庄
19:55
着
梶原西
19:56
着
梶原
19:57
着
梶原中
19:58
着
梶原東
20:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら