メニュー
停車バス停
かじわらなか
かじわらなか
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
梶原中14:36 着
-
梶原14:37 着
-
梶原西14:37 着
-
萩之庄14:38 着
-
桧尾川14:40 着
-
山手町14:41 着
-
安満14:42 着
-
安満新町14:43 着
-
別所新町14:45 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))14:46 着
-
夜間休日応急診療所前14:47 着
-
JR高槻駅南14:53 着
-
市役所前14:54 着
-
阪急高槻駅14:57 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))14:59 着
-
別所新町15:01 着
-
安満新町15:02 着
-
安満15:03 着
-
山手町15:04 着
-
桧尾川15:05 着
-
萩之庄15:06 着
-
梶原西15:07 着
-
梶原15:08 着
-
梶原中15:09 着
-
梶原東15:15着