メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安満
あま
あま
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
11:13
発
市役所前
11:14
着
阪急高槻駅
11:17
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:19
着
別所新町
11:21
着
安満新町
11:22
着
安満
11:23
着
山手町
11:24
着
桧尾川
11:25
着
萩之庄
11:26
着
梶原西
11:27
着
梶原
11:28
着
梶原中
11:29
着
梶原東
11:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら