メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安満新町
あましんまち
あましんまち
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
16:44
発
市役所前
16:45
着
阪急高槻駅
16:48
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:50
着
別所新町
16:52
着
安満新町
16:53
着
安満
16:54
着
山手町
16:55
着
桧尾川
16:56
着
萩之庄
16:57
着
梶原西
16:58
着
梶原
16:59
着
梶原中
17:00
着
梶原東
17:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら