メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安満新町
あましんまち
あましんまち
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
21:25
発
市役所前
21:26
着
阪急高槻駅
21:28
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
21:29
着
別所新町
21:31
着
安満新町
21:32
着
安満
21:33
着
山手町
21:34
着
桧尾川
21:35
着
萩之庄
21:36
着
梶原西
21:37
着
梶原
21:38
着
梶原中
21:39
着
梶原東
21:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら