メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安満
あま
あま
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
11:40
発
梶原中
11:40
着
梶原
11:41
着
梶原西
11:41
着
萩之庄
11:42
着
桧尾川
11:44
着
山手町
11:45
着
安満
11:46
着
安満新町
11:47
着
別所新町
11:49
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:50
着
夜間休日応急診療所前
11:51
着
JR高槻駅南(降車専用)
11:55
着
市役所前(降車専用)
11:56
着
阪急高槻駅
12:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら