メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
梶原
かじわら
かじわら
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
16:27
発
梶原中
16:27
着
梶原
16:28
着
梶原西
16:28
着
萩之庄
16:29
着
桧尾川
16:31
着
山手町
16:32
着
安満
16:33
着
安満新町
16:34
着
別所新町
16:36
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:37
着
夜間休日応急診療所前
16:38
着
JR高槻駅南(降車専用)
16:42
着
市役所前(降車専用)
16:43
着
阪急高槻駅
16:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら