メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
梶原
かじわら
かじわら
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
18:41
発
梶原中
18:41
着
梶原
18:42
着
梶原西
18:42
着
萩之庄
18:43
着
桧尾川
18:45
着
山手町
18:46
着
安満
18:47
着
安満新町
18:48
着
別所新町
18:49
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:50
着
夜間休日応急診療所前
18:51
着
JR高槻駅南(降車専用)
18:53
着
市役所前(降車専用)
18:54
着
阪急高槻駅
18:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら