メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安満
あま
あま
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
08:22
発
梶原中
08:22
着
梶原
08:23
着
梶原西
08:23
着
萩之庄
08:24
着
桧尾川
08:26
着
山手町
08:27
着
安満
08:28
着
安満新町
08:29
着
別所新町
08:30
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:31
着
夜間休日応急診療所前
08:32
着
JR高槻駅南(降車専用)
08:35
着
市役所前(降車専用)
08:36
着
阪急高槻駅
08:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら