文字サイズ変更
[竹06] 柳島先回り 新里循環[東武バス] 停車バス停一覧
竹の塚駅西口
08:40発
待木医院前
08:41着
運賃:230円
竹の塚車庫
08:42着
運賃:230円
北寺町
08:43着
運賃:230円
上谷塚
08:44着
運賃:230円
谷塚上町
08:45着
運賃:230円
柳島
08:48着
運賃:230円
両新田(草加市)
08:48着
運賃:230円
徳性寺前
08:49着
運賃:230円
新里
08:53着
運賃:230円
上町(草加市)
08:53着
運賃:230円
仲町(草加市)
08:54着
運賃:230円
下町(草加市)
08:55着
運賃:230円
聖二之橋
08:56着
運賃:230円
聖一之橋
08:57着
運賃:230円
伊興町
08:58着
運賃:230円
観音橋
08:59着
運賃:230円
竹の塚駅西口
09:09着
運賃:230円