文字サイズ変更
[竹06] 柳島先回り 新里循環[東武バス] 停車バス停一覧
竹の塚駅西口
08:55発
待木医院前
08:56着
運賃:230円
竹の塚車庫
08:57着
運賃:230円
北寺町
08:58着
運賃:230円
上谷塚
08:59着
運賃:230円
谷塚上町
09:00着
運賃:230円
柳島
09:03着
運賃:230円
両新田(草加市)
09:03着
運賃:230円
徳性寺前
09:04着
運賃:230円
新里
09:07着
運賃:230円
上町(草加市)
09:07着
運賃:230円
仲町(草加市)
09:08着
運賃:230円
下町(草加市)
09:09着
運賃:230円
聖二之橋
09:10着
運賃:230円
聖一之橋
09:11着
運賃:230円
伊興町
09:12着
運賃:230円
観音橋
09:13着
運賃:230円
竹の塚駅西口
09:24着
運賃:230円