文字サイズ変更
[竹06] 柳島先回り 新里循環[東武バス] 停車バス停一覧
竹の塚駅西口
11:40発
待木医院前
11:41着
運賃:230円
竹の塚車庫
11:42着
運賃:230円
北寺町
11:43着
運賃:230円
上谷塚
11:44着
運賃:230円
谷塚上町
11:45着
運賃:230円
柳島
11:48着
運賃:230円
両新田(草加市)
11:48着
運賃:230円
徳性寺前
11:49着
運賃:230円
新里
11:52着
運賃:230円
上町(草加市)
11:52着
運賃:230円
仲町(草加市)
11:53着
運賃:230円
下町(草加市)
11:54着
運賃:230円
聖二之橋
11:55着
運賃:230円
聖一之橋
11:56着
運賃:230円
伊興町
11:57着
運賃:230円
観音橋
11:58着
運賃:230円
竹の塚駅西口
12:05着
運賃:230円