文字サイズ変更
[竹06] 新里先回り 新里循環[東武バス] 停車バス停一覧
竹の塚駅西口
19:00発
観音橋
19:01着
運賃:230円
伊興町
19:02着
運賃:230円
聖一之橋
19:03着
運賃:230円
聖二之橋
19:05着
運賃:230円
下町(草加市)
19:06着
運賃:230円
仲町(草加市)
19:07着
運賃:230円
上町(草加市)
19:08着
運賃:230円
新里
19:09着
運賃:230円
徳性寺前
19:09着
運賃:230円
両新田(草加市)
19:10着
運賃:230円
柳島
19:11着
運賃:230円
谷塚上町
19:12着
運賃:230円
上谷塚
19:13着
運賃:230円
北寺町
19:14着
運賃:230円
竹の塚車庫
19:15着
運賃:230円
待木医院前
19:16着
運賃:230円
竹の塚駅西口
19:26着
運賃:230円