徳島バス
徳島市交通局
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
運行情報
tokushima
徳島バス
>
徳島市交通局
>
経路・時刻表
>
橘西 系統一覧
>
橘西 のりば地図
文字サイズ変更
小
中
大
橘西 のりば地図
2024年6月29日 現在
※現地バス停にはのりば番号が振られていない場合があります。
橘西
※「のりば番号」を選択すると、対象ののりばが地図の中心に移動します。
※「系統・行き先」を選択すると、対象の時刻表が閲覧できます。
のりば
番号
系統・行き先
1
橘線(医療センター経由)<富岡・日赤病院玄関前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
橘線(医療センター経由)富岡・日赤病院玄関前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
橘線(橘西発医療セ未経由)<富岡・日赤病院玄関前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
橘線(橘西発医療セ未経由)富岡・日赤病院玄関前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
2
丹生谷線<桑野上・和食東・那賀役場前・延野経由>[徳島バス] 川口営業所ゆき
丹生谷線桑野上・和食東・那賀役場前・延野経由[徳島バス] 川口営業所ゆき
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 椿泊(小吹川原)ゆき
新野線(下り喜来直進)<新野駅前経由>[徳島バス] 喜来ゆき
新野線(下り喜来直進)新野駅前経由[徳島バス] 喜来ゆき
新野線(月夜経由)<新野駅前・月夜経由>[徳島バス] 喜来ゆき
新野線(月夜経由)新野駅前・月夜経由[徳島バス] 喜来ゆき
長生線<桑野上→長生→医療センター経由>[徳島バス] 橘営業所ゆき
長生線桑野上→長生→医療センター経由[徳島バス] 橘営業所ゆき
3
丹生谷線<橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス] 宝田東ゆき
丹生谷線橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス] 宝田東ゆき
丹生谷線<橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス] 阿南医療センターゆき
丹生谷線橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス] 阿南医療センターゆき
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 橘営業所ゆき
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)[徳島バス] 橘営業所ゆき
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)<阿南駅・医療センター経由>[徳島バス] 加茂谷ゆき
加茂谷線・椿泊線(医療センター経由)阿南駅・医療センター経由[徳島バス] 加茂谷ゆき
新野線(下り喜来直進)[徳島バス] 橘営業所ゆき
新野線(下り喜来直進)[徳島バス] 橘営業所ゆき
新野線(月夜経由)[徳島バス] 橘営業所ゆき
新野線(月夜経由)[徳島バス] 橘営業所ゆき
長生線[徳島バス] 橘営業所ゆき
長生線[徳島バス] 橘営業所ゆき