文字サイズ変更
新蔵町 のりば地図
※現地バス停にはのりば番号が振られていない場合があります。
新蔵町
- ※「のりば番号」を選択すると、対象ののりばが地図の中心に移動します。
- ※「系統・行き先」を選択すると、対象の時刻表が閲覧できます。
-
のりば
番号 系統・行き先 -
- 2
- 万代車庫線万代町経由[徳島市交通局] 万代車庫ゆき
- 万代車庫線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・万代町経由[徳島バス] 万代車庫前ゆき
- 勝浦線津田・日赤・長柱経由[徳島バス] 横瀬西ゆき
- 勝浦線(ルピア経由)津田・日赤・長柱経由[徳島バス] 横瀬西ゆき
- 和田島線(イオン経由・小松島市協定路線)イオン・日赤・赤石経由[徳島バス] 和田島ゆき
- 和田島線(小松島市協定路線)津田・日赤・赤石経由[徳島バス] 和田島ゆき
- 大神子線(徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス] 大神子テニスセンターゆき
- 大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス] 大神子テニスセンターゆき
- 小松島線(バイパス経由)バイパス・日赤・赤石経由[徳島バス] あいさい広場ゆき
- 小松島線(津田経由)津田・日赤経由[徳島バス] 南小松島駅前ゆき
- 山城線(アスティとくしま行き・徳島市受託路線)[徳島バス] アスティとくしまゆき
- 新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス] 希望の郷前ゆき
- 新浜線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス] 希望の郷前ゆき
- 東部循環線左回り中洲町経由[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
- 東部循環線左回り(イオン乗入)中洲町経由[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
- 東部循環線左回り(イオン経由・商業止)中洲町経由[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
- 東部循環線左回り(市民病院玄関前・イオン経由)中洲町経由[徳島市交通局] 東部循環線左回りゆき
- 橘線(医療センター経由)津田・日赤・赤石・阿南医療センター・富岡経由[徳島バス] 橘西ゆき
- 津田線中洲町経由[徳島市交通局] 津田ゆき
- 津田線(メディカルゾーン経由・通便)中洲町経由[徳島市交通局] 津田ゆき
- 津田線(メディカル経由上鮎喰通し便・徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町経由[徳島バス] 津田海岸町ゆき
- 津田線(万代町経由・通便)中洲町経由[徳島市交通局] 津田ゆき
- 津田線(万代町経由)中洲町経由[徳島市交通局] 津田ゆき
- 津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町経由[徳島バス] 津田海岸町ゆき
- 津田線(上鮎喰通し便)中洲町経由[徳島市交通局] 津田ゆき
- 津田線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町経由[徳島バス] 津田海岸町ゆき
- 立江線津田・日赤・立江経由[徳島バス] 萱原ゆき
- 立江線(あいさい経由)津田・日赤・立江経由[徳島バス] 萱原ゆき