文字サイズ変更
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
グリーンタウン線 | フジグラン経由[徳島バス] 吉野川病院前ゆき |
北島藍住線 | フジグラン前・住吉・藍住役場経由[徳島バス] ゆめタウンゆき |
立道線・立道線(道の駅なると経由) | フジグラン・立道・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき |
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由) | フジグラン前・住吉・板野駅南経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜 | 日曜/祝日 |
---|---|---|---|
05 | |||
06 | |||
07 | |||
08 | |||
09 | |||
10 | |||
11 | |||
12 | |||
13 | |||
14 | |||
15 | |||
16 | |||
17 | |||
18 | |||
19 | |||
20 | |||
21 | |||
22 | |||
23 | |||
00 | |||
01 | |||
02 |
無印…フジグラン前・住吉・板野駅南経由 鍛冶屋原
●…フジグラン経由 吉野川病院前
★…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門
▲…フジグラン前・住吉・藍住役場経由 ゆめタウン
◆…フジグラン・立道・鳴門駅経由 ボートレース鳴門