文字サイズ変更
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(市役所前経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | [徳島バス] 岡崎ゆき |
北泊線(下本城・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | 病院前・下本城経由[徳島バス] 北泊ゆき |
北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)・北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線) | 病院前・明神経由[徳島バス] 北泊ゆき |
引田線(引田駅前発着便・鳴門市協定路線) | [徳島バス] 引田駅前ゆき |
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)・引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線) | 駅西・病院前・北灘経由[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき |
立道線・立道線(道の駅なると経由) | 立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
鳴門大麻線(ボート発着便)・鳴門大麻線(鳴門公園発着便)・鳴門大麻線(鳴門市協定路線) | 立道・池谷・霊山寺前経由[徳島バス] 板野駅南ゆき |
鳴門線(バイパス・中喜来・道の駅なると経由)・鳴門線(バイパス・中喜来経由) | 木津・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)・鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便) | 東発・広島・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
鳴門線(バイパス・松茂・空港経由) | 徳島空港・松茂(とくとく)・バイパス経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)・鳴門線(四国大学前・東発経由)・鳴門線(徳島空港・東発経由ウチノ海発着便) | 広島・老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜 | 日曜/祝日 |
---|---|---|---|
05 | |||
06 | |||
07 | |||
08 | |||
09 | |||
10 | |||
11 | |||
12 | |||
13 | |||
14 | |||
15 | |||
16 | |||
17 | |||
18 | |||
19 | |||
20 | |||
21 | |||
22 | |||
23 | |||
00 | |||
01 | |||
02 |
無印…東発・広島・バイパス経由 徳島駅前
●…駅西・病院前・北灘経由 引田(翼山温泉)
★…広島・老門・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
▲…病院前・明神経由 北泊
◆…岡崎
○…徳島空港・松茂(とくとく)・バイパス経由 徳島駅前
☆…広島・老門・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
△…立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由 徳島駅前
□…立道・フジグラン前・四国大学前・吉野本町経由 徳島駅前
◇…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
A…木津・バイパス経由 徳島駅前
B…広島・老門・四国大学前・助任本町経由 徳島駅前
C…木津・バイパス経由 徳島駅前
D…立道・池谷・霊山寺前経由 板野駅南
E…病院前・明神経由 北泊
F…駅西・病院前・北灘経由 引田(翼山温泉)
G…引田駅前
H…病院前・下本城経由 北泊
I…病院前・下本城経由 北泊