文字サイズ変更
バス時刻表 目佐和田島線(小松島市協定路線)南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス] サウンドハウスホールゆき 15じ58分はつ
16:38着
16じ38ふん着
サウンドハウスホール