tokushima
バス時刻表
石井・高原線<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:00
分発
石井・高原線元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ0分はつ
15:02着
15じ2ふん着
高原校前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
中島大椋
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
フジグラン石井
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
南島(石井町)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
高川原
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
石井役場前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
名西高校前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
石井駅西
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
石井駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
石井中
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
石井東
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
白鳥東
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
鳥坂北
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
観音寺北
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
栄町北
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
和田北
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
和田東
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
上鮎喰
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
グラウンド前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
医学部前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
佐古七番町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
佐古六番町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
佐古五番町
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
佐古三番町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
南出来島
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
徳島駅前