tokushima
バス時刻表
石井・高原線<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:00
分発
石井・高原線元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ0分はつ
13:02着
13じ2ふん着
高原校前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
中島大椋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
フジグラン石井
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南島(石井町)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
高川原
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
石井役場前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
名西高校前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
石井駅西
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
石井駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
石井中
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
石井東
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
白鳥東
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
鳥坂北
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
観音寺北
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
栄町北
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
和田北
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
和田東
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
上鮎喰
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
グラウンド前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
医学部前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
佐古八番町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
佐古七番町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
佐古六番町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
佐古五番町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
佐古三番町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南出来島
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
徳島駅前