tokushima
バス時刻表
和田島線(小松島市協定路線)<日赤病院玄関前・新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:57
分発
和田島線(小松島市協定路線)日赤病院玄関前・新浜・津田・県庁前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ57分はつ
07:58着
7じ58ふん着
和田島中
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
和田島小学校前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
和田島団地前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
和田島団地北
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
和田島団地中
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
日本製紙前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
競輪場前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
南千歳橋
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
日赤病院前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中田新開
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
中田八幡社前(旧道)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
中田(旧道)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
中田郵便局前(旧道)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
大神子口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
第一病院前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
津田二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
津田一丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
津田小橋
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
徳島駅前