tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:07
分発
鴨島線(西麻植発着便)蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ7分はつ
15:07発
15じ7ふん発
鴨島営業所
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中塚南
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
上浦北
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
八本松南
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
上浦中
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
諏訪南
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
浦庄西
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
浦庄中
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
浦庄東
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
城ノ内
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
石井警察前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
石井中
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
石井東
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
白鳥東
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
鳥坂北
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
観音寺北
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
栄町北
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
和田北
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
和田東
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
上鮎喰
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
グラウンド前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
医学部前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
佐古七番町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
佐古六番町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
佐古五番町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
佐古三番町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南出来島
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
徳島駅前