tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:12
分発
鴨島線(西麻植発着便)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ12分はつ
06:12発
6じ12ふん発
鴨島営業所
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
八本松南
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
石井警察前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
観音寺北
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
グラウンド前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
医学部前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
佐古八番町
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
佐古七番町
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
佐古六番町
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
佐古五番町
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
佐古三番町
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
佐古一番町
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
南出来島
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
徳島駅前