tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<上鮎喰・蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
11:22
分発
鴨島線(西麻植発着便)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
11じ22分はつ
11:22発
11じ22ふん発
鴨島営業所
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
西麻植
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
中塚南
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
上浦北
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
八本松南
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
上浦中
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
諏訪南
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
浦庄西
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
浦庄中
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
浦庄東
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
城ノ内
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
石井警察前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
石井中
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
石井東
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
白鳥東
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
鳥坂北
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
観音寺北
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
栄町北
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
和田北
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
和田東
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
上鮎喰
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
グラウンド前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
医学部前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
佐古八番町
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
佐古七番町
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
佐古六番町
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
佐古五番町
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
佐古三番町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
佐古一番町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
南出来島
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
徳島駅前