tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:22
分発
鴨島線(西麻植発着便)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ22分はつ
08:22発
8じ22ふん発
鴨島営業所
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
八本松南
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
石井警察前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
観音寺北
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
佐古八番町
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
佐古七番町
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
佐古六番町
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
佐古五番町
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
佐古三番町
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
佐古一番町
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
徳島駅前