tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<上鮎喰・蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:52
分発
鴨島線(西麻植発着便)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ52分はつ
10:52発
10じ52ふん発
鴨島営業所
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
西麻植
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
八本松南
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
浦庄東
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
城ノ内
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
石井警察前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
石井中
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
石井東
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
白鳥東
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
鳥坂北
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
観音寺北
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
栄町北
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
和田北
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
和田東
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
上鮎喰
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
グラウンド前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
医学部前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
佐古八番町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
佐古七番町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
佐古六番町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
佐古五番町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
佐古三番町
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
佐古一番町
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
南出来島
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
徳島駅前