tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:22
分発
鴨島線(西麻植発着便)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ22分はつ
15:22発
15じ22ふん発
鴨島営業所
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西麻植
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
中塚南
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
上浦北
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
八本松南
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
上浦中
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
諏訪南
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
浦庄西
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
浦庄中
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
浦庄東
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
城ノ内
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
石井警察前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
石井中
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
石井東
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
白鳥東
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
鳥坂北
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
観音寺北
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
栄町北
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
和田北
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
和田東
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
上鮎喰
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
グラウンド前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
医学部前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
南出来島
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
徳島駅前