tokushima
バス時刻表
鴨島線(曽我団地経由)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:45
分発
鴨島線(曽我団地経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
鴨島営業所
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西麻植
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中塚南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
上浦北
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
八本松南
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
石井警察前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
曽我団地
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
石井警察前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
石井中
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
石井東
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
白鳥東
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鳥坂北
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
観音寺北
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
栄町北
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
和田北
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
和田東
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
上鮎喰
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
グラウンド前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
医学部前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
南出来島
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
徳島駅前