tokushima
バス時刻表
神山線(石井経由)<上鮎喰・蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:47
分発
神山線(石井経由)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
神山高校前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
寄井中
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
神山役場前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
寄井東
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
神山中学校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
西上角中
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
北上角
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
岩丸橋
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
赤松峠
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
広野五反地
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
北広野
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
広野橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
名西高瀬
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
行者野北
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
歯ノ辻南
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
歯ノ辻神社前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
有誠園前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
城ノ内中
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
石井警察前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
石井中
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
石井東
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
白鳥東
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
鳥坂北
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
観音寺北
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
栄町北
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
和田北
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
和田東
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
上鮎喰
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
グラウンド前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
医学部前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南出来島
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
徳島駅前