tokushima
バス時刻表
神山線(石井経由)<上鮎喰・蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:02
分発
神山線(石井経由)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
神山高校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
神山役場前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
神山中学校前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
西上角中
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
井ノ谷
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
駒坂東
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
須賀口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
赤松峠
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
広野五反地
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
北広野
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
広野橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
名西高瀬
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
行者野北
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
歯ノ辻南
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
歯ノ辻神社前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
有誠園前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
城ノ内中
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
石井警察前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
石井中
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
石井東
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
白鳥東
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
鳥坂北
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
観音寺北
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
栄町北
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
和田北
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
和田東
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
上鮎喰
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
グラウンド前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
医学部前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
南出来島
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
徳島駅前