tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:15
分発
竜王団地線(日開経由)蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
天神南
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
天神東
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
高畑東
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
井上病院前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
竜王団地南
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
竜王団地
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
竜王団地南
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
観音堂
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
芝原西
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
芝原東
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
池尻北
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
日開西
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
日開東
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
井戸寺口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
北岩延
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
南島田
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
医学部前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
佐古七番町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
佐古六番町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
佐古五番町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
佐古三番町
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
南出来島
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
徳島駅前