tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:45
分発
竜王団地線(日開経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
天神南
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
天神東
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
高畑東
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
井上病院前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
竜王団地南
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
竜王団地
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
竜王団地南
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
観音堂
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
芝原西
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
芝原東
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
池尻北
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
井戸寺口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南島田
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
医学部前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
佐古八番町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
佐古七番町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
佐古六番町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
佐古五番町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
佐古三番町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
南出来島
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
徳島駅前