tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<竜王・日開・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:15
分発
竜王団地線(日開経由)竜王・日開・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
天神南
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
天神東
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高畑東
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
井上病院前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
竜王団地南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
竜王団地
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
竜王団地南
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
観音堂
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
芝原西
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
芝原東
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
池尻北
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
日開西
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
日開東
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
井戸寺口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
北岩延
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
南島田
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
医学部前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
南出来島
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
徳島駅前