tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:45
分発
竜王団地線(日開経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
天神南
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
天神東
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
高畑東
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
井上病院前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
竜王団地南
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
竜王団地
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
竜王団地南
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
観音堂
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
芝原西
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
芝原東
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
池尻北
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
井戸寺口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
南島田
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
医学部前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
南出来島
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
徳島駅前