tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:45
分発
竜王団地線(不動経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
天神南
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
天神東
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
高畑東
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
井上病院前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
竜王団地南
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
竜王団地
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
竜王団地北
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
高杉医院前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
北井上支所前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東傍示
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東黒田西
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東黒田東
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
角の瀬西
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
不動回転場
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
不動支所前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
不動橋北
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
北島田
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中島田
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南島田
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
医学部前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南出来島
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
徳島駅前