tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:15
分発
竜王団地線(不動経由)蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
天神南
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
天神東
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
高畑東
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
井上病院前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
竜王団地南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
竜王団地
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
竜王団地北
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
高杉医院前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
北井上支所前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東傍示
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東黒田西
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東黒田東
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
角の瀬西
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
角の瀬
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
一の橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
不動回転場
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
不動支所前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
不動橋北
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北島田
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中島田
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
南島田
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
医学部前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
南出来島
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
徳島駅前