tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:15
分発
竜王団地線(不動経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
天神南
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
天神東
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高畑東
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
井上病院前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
竜王団地南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
竜王団地
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
竜王団地北
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
高杉医院前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
北井上支所前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東傍示
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東黒田西
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東黒田東
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
角の瀬西
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
角の瀬
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
一の橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
不動回転場
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
不動支所前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
不動橋北
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
北島田
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中島田
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
南島田
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
医学部前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南出来島
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
徳島駅前