tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:05
分発
竜王団地線(不動経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
井上病院前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
竜王団地南
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
竜王団地
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
竜王団地北
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
高杉医院前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
北井上支所前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東黒田西
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
東黒田東
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
角の瀬西
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
不動回転場
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
不動支所前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
不動橋北
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
医学部前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
南出来島
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
徳島駅前