tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:15
分発
竜王団地線(不動経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
フジグラン石井
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
天神南
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
天神東
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
高畑東
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
井上病院前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
竜王団地南
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
竜王団地
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
竜王団地北
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
高杉医院前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
北井上支所前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東傍示
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東黒田西
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東黒田東
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
角の瀬西
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
角の瀬
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
一の橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
不動回転場
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
不動支所前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
不動橋北
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
北島田
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中島田
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
南島田
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
医学部前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
佐古八番町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
佐古七番町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
佐古六番町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
佐古五番町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
佐古三番町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
佐古一番町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
南出来島
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
徳島駅前