tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<井戸・日開・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
20:20
分発
竜王団地線(日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
南出来島
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
佐古一番町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
佐古三番町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
佐古五番町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
佐古六番町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
佐古七番町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
佐古八番町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
南島田
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
中島田西
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
北岩延
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
井戸寺口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
日開東
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
日開西
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
池尻北
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
芝原東
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
芝原西
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
観音堂
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
竜王団地南
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
竜王団地
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
竜王団地南
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
井上病院前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
高畑東
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
天神東
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
天神南
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
フジグラン石井