tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<井戸・日開・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
19:20
分発
竜王団地線(日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
南出来島
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
南島田
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中島田西
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
北岩延
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
井戸寺口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
日開東
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
日開西
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
池尻北
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
芝原東
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
芝原西
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
観音堂
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
竜王団地南
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
竜王団地
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
竜王団地南
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
井上病院前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
高畑東
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
天神東
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
天神南
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
フジグラン石井