tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<井戸・日開・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
09:50
分発
竜王団地線(日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南出来島
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
佐古一番町
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
佐古五番町
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
佐古六番町
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
佐古七番町
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
佐古八番町
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
中島田西
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
井戸寺口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
日開東
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
日開西
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
池尻北
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
芝原東
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
芝原西
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
観音堂
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
竜王団地南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
竜王団地
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
竜王団地南
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
井上病院前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
高畑東
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
天神東
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
天神南
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
フジグラン石井