tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<井戸・日開・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
14:20
分発
竜王団地線(日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
南出来島
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
佐古一番町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
佐古三番町
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
佐古五番町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
佐古六番町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
佐古七番町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
佐古八番町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
南島田
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中島田西
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
北岩延
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
井戸寺口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
日開東
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
日開西
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
池尻北
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
芝原東
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
芝原西
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
観音堂
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
竜王団地南
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
竜王団地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
竜王団地南
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
井上病院前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
高畑東
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
天神東
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
天神南
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
フジグラン石井