tokushima
バス時刻表
竜王団地線(日開経由)<竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
14:50
分発
竜王団地線(日開経由)竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
南出来島
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
佐古一番町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
佐古五番町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
佐古六番町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
佐古七番町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
中島田西
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
南島田二丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
南島田三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
西部環境センター前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
井戸寺口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
日開東
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
日開西
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
池尻北
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
芝原東
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
芝原西
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
観音堂
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
竜王団地南
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
竜王団地
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
竜王団地南
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
井上病院前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
高畑東
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
天神東
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
天神南
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
フジグラン石井