tokushima
バス時刻表
神山線(石井経由)<石井中・北広野・阿川経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
16:00
分発
神山線(石井経由)石井中・北広野・阿川経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
南出来島
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
医学部前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
グラウンド前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
上鮎喰
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
和田東
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
和田北
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
栄町北
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
観音寺北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
鳥坂北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
白鳥東
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
石井東
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
石井中
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
石井警察前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
城ノ内中
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
有誠園前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
歯ノ辻神社前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
歯ノ辻南
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
行者野北
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
名西高瀬
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
広野橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
北広野
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
広野五反地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
赤松峠
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
須賀口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
駒坂東
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
井ノ谷
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西上角中
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
神山中学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
神山役場前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
神山高校前