tokushima
バス時刻表
神山線(石井経由)<北広野・阿川・寄井中経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
13:30
分発
神山線(石井経由)北広野・阿川・寄井中経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
南出来島
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
佐古五番町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
佐古六番町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
佐古七番町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
佐古八番町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
医学部前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
グラウンド前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
上鮎喰
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
和田東
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
和田北
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
栄町北
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
観音寺北
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
鳥坂北
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
白鳥東
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
石井東
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
石井中
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
石井警察前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
城ノ内中
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
有誠園前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
歯ノ辻神社前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
歯ノ辻南
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
行者野北
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
名西高瀬
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
広野橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
北広野
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
広野五反地
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
赤松峠
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
須賀口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
駒坂東
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
井ノ谷
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
岩丸橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
北上角
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
西上角中
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
神山中学校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
寄井東
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
神山役場前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
寄井中
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
神山高校前