tokushima
バス時刻表
丹生谷線<阿南駅前経由>[徳島バス] 阿南医療センターゆき
18:55
分発
丹生谷線阿南駅前経由[徳島バス] 阿南医療センターゆき
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
川口営業所
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
吉野中
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
延野上
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
延野下
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
水ノ花
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
阿井交流センター前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
那賀高校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
小仁宇
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
鷲敷中学前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
那賀役場前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
那賀警察前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
和食東
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八幡原
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中山下
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
中山薬師前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中山中
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中山上
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東内上
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
阿瀬比
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
山口上
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
山口中
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
山口下
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
内田東
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
桑野上
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
阿南二中前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
橘港口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
橘営業所
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
舳崎南
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
橘駅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
長浜(阿南市)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
阿南高専前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
見能林駅前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
学原東
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
中居内
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
阿南駅前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
フジグラン阿南
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
阿南市役所前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
阿南駅前通り
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
阿南合同庁舎前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
富岡西高校前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
阿南医療センター前