tokushima
バス時刻表
南海フェリー線(メディカル経由・通便)<徳島駅・総合メディカルゾーン経由>[徳島市交通局] 上鮎喰ゆき
07:40
分発
南海フェリー線(メディカル経由・通便)徳島駅・総合メディカルゾーン経由[徳島市交通局] 上鮎喰ゆき
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
南海フェリー前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
中央市場口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
末広四丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
城東中学校前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
福島明神前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
福島一丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
慈恵院前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
城東高校前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
総合メディカルゾーン
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
医学部前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
上鮎喰回転場