tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(マリン経由・通便)[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
07:45
分発
沖洲・南海フェリー線(マリン経由・通便)[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
医学部前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
徳島駅前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
城東高校前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
慈恵院前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
福島一丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
福島明神前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
城東中学校前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
末広四丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
中央市場口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
マリンピア入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
工業団地前(東沖洲)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
卸センター前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
マリンターミナル前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
南海フェリー前