tokushima
バス時刻表
沖洲・南海フェリー線(マリン経由・通便)<徳島駅経由>[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
07:20
分発
沖洲・南海フェリー線(マリン経由・通便)徳島駅経由[徳島市交通局] 沖洲・南海フェリーゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
上鮎喰回転場
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
医学部前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
徳島駅前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
徳島駅前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
城東高校前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
慈恵院前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
福島一丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
福島明神前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
安宅一丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
城東中学校前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
末広四丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
沖洲小学校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
中央市場口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
マリンピア入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
工業団地前(東沖洲)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
卸センター前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
マリンターミナル前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
南沖洲五丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
南海フェリー前